Клуб “Что? Где? Когда?”

- Что наша жизнь?
- Игра!
В клубе
«Что? Где? Когда?»

Анализ работы клуба
«Что? Где? Когда?» 2009-2010

Положение о сезоне

Положение о командной игре

Программа клуба 2010-2011

Положение о тото

Положение о заочной игре

Архив клуба

Открытое первенство Сибири

Сезон 2010-2011

Младшая лига

1 игра сезона

КОМАНДА класс Место в заочном туре №1 Сумма мест в заочных турах Общее место в заочных турах Место в игре № 1 Сумма мест после игры №1 Общее место после 1-й игры Общее место в сезоне
1 Знатоки 4 4 4 11 11 11 11
2 Умники 3 3 3 4 4 4 6
3 Стар Кидс 2 2 2 2 2 2 2
4 Аврора 2 2 2 1 1 1 1
5 Знайкины люди 11 11 11 5 5 5 8
6 Знайки 3 3 3 3 3 3 4
7 Чайки 1 1 1 5 5 5 7
8 Центр интеллекта 3 3 3 4 4 4 6
9 Зип-зип 11 11 11 2 2 2 3
10 Золотой олень 11 11 11 3 3 3 5
11 Переверзева Андрея 2 2 2 11 11 11 10

Победители ТОТО №1: Федурайкина Юля 5Б, Красукова Кристина 5Б, Сергеева Виктория 5Б

2 игра сезона

КОМАНДА

класс

Место в заочном
туре №2

Сумма
мест в заочных
турах

Общее
место в заочных
турах

Место
в
игре № 2

Сумма
мест
после
игры № 2

Общее
место
после
2-й игры

Общее
место
в сезоне

1

Знатоки

11

15

6

11

22

8

11

2

Умники

4

7

3

1

5

1

2

3

Стар Кидс

2

4

1

6

8

3

5

4

Аврора

2

4

1

6

7

2

4

5

Знайкины люди

3

14

5

4

9

4

7

6

Знайки

1

4

1

2

5

1

1

7

Чайки

5

6

2

8

13

6

9

8

Центр интеллекта

3

6

2

7

11

5

8

9

Зип-зип

3

14

5

3

5

1

3

10

Золотой олень

2

13

4

5

8

3

6

11

Юпитер

2

4

1

6

17

7

10

Победители ТОТО 2: Мосякин Николай «Чайки», 6а.

3 игра сезона

КОМАНДА класс Место в заочном туре №3 Сумма мест в заочных турах Общее место в заочных турах Место в игре № 3 Сумма мест после игры №3 Общее место после 3-й игры Общее место в сезоне
1 Знатоки 4 19 8 5 27 8 10
2 Умники 3 10 3 2 7 1 1
3 Стар Кидс 1 5 1 8 16 5 7
4 Аврора 1 5 1 9 16 5 7
5 Знайкины люди 1 15 9 6 15 4 6
6 Знайки 1 5 1 7 12 3 3
7 Чайки 5 11 4 10 23 7 9
8 Центр интеллекта 11 17 7 4 15 4 5
9 Зип-зип 1 15 6 3 8 2 2
10 Золотой олень 1 14 5 7 15 4 4
11 Юпитер 2 6 2 1 18 6 8

Победитель ТОТО №3: Якубовский Алексей 5Б, Землянухина Анастасия «Зип-Зип» 6А,
Чуб Анастасия «Зип-Зип» 6А, Полина Худякова «Star kids» 5Б, Бейгул Злата «Star kids» 5Б,
Распопова Кристина «Star kids» 5Б, Федоров Валя «Золотой олень» 6а,
Переверзев Андрей «Аврора» 5В, Череченко Илья «Золотой олень» 6А

4 игра сезона

Победитель ТОТО сезона 2010-2011: ————  

Средняя лига

1 игра сезона

КОМАНДА класс Место в заочном туре №1 Сумма мест в заочных турах Общее место в заочных турах Место в игре № 1 Сумма мест после игры № 1 Общее место после 1-й игры Общее место в сезоне
1 Золотые совы 1 1 1 4 4 4 4
2 Черная пантера 4 4 4 7 7 7 7
3 Золотой орешек 2 2 1 5 5 5 5
4 Веселые цукаты 1 1 1 6 6 6 6
5 Серебряный желудь 1 1 1 2 2 2 2
6 Кольцовские пельмени 3 3 3 1 1 1 1
7 Арахис судьбы 7 8 8 3 3 3 3
8 Разрушители мифов 7 8 8 7 7 7 7

Победители ТОТО № 1:Петренко Наташа 8″А», Чепайкина Марина 8 «А»

2 игра сезона

КОМАНДА

класс

Место
в заочном
туре №2

Сумма
мест в заочных
турах

Общее
место в заочных
турах

Место
в
игре № 2

Сумма
мест
после
игры № 2

Общее
место
после
2-й игры

Общее
место
в сезоне

1

Золотые совы

2

3

1

3

7

3

3

2

Черная пантера

2

6

4

5

12

6

7

3

Золотой орешек

1

3

1

4

9

5

6

4

Веселые цукаты

3

4

2

2

8

4

4

5

Серебряный желудь

4

5

3

1

3

1

1

6

Кольцовские пельмени

2

5

3

7

8

4

5

7

Арахис судьбы

8

16

5

3

6

2

2

8

Разрушители мифов

8

16

5

7

14

7

8

Победители ТОТО 2: Петренко Наташа, 8 «А», «Весёлые цукаты».

3 игра сезона

КОМАНДА класс Место в заочном туре №3 Сумма мест в заочных турах Общее место в заочных турах Место в игре № 3 Сумма мест после игры № 3 Общее место после 3-й игры Общее место в сезоне
1 Золотые совы 8 11 3 4 11 3 4
2 Черная пантера 2 8 2 7 19 5 7
3 Золотой орешек 3 6 1 2 11 3 3
4 Веселые цукаты 4 8 2 1 9 2 2
5 Серебряный желудь 1 6 1 3 6 1 1
6 Кольцовские пельмени 3 8 2 6 14 4 6
7 Арахис судьбы 8 24 4 5 11 3 5
8 Разрушители мифов 8 24 4 8 22 6 8

Победители ТОТО №3: Сереброва Олеся (8а), Минькин Никита (8а), Гусаченко Егор (8а), Жирякова Вика (7а)

4 игра сезона

Победитель ТОТО сезона 2010-2011: ————  

Старшая лига

1 игра сезона

КОМАНДА класс Место в заочном туре №1 Сумма мест в заочных турах Общее место в заочных турах Место в игре № 1 Сумма мест после игры №1 Общее место после 1-й игры Общее место в сезоне
1 Сова и меч 2 2 2 4 4 4 4
2 Орион 2 2 2 6 6 6 6
3 Метеоры 10А 2 2 2 8 8 8 7
4 Кометы 10А 2 2 2 2 2 2 2
5 Парус 10А,Б 1 1 1 1 1 1 1
6 Сибирь-94 10С 3 3 3 8 8 8 8
7 Вкус победы 11А 7 8 8 3 3 3 3
8 Бригада 7 8 8 5 5 5 5

Победители ТОТО №1:  Гончар Алёна (9″А»), Зорин Алексей (10 «А»)

2 игра сезона

КОМАНДА

класс

Место
в заочном
туре №2

Сумма
мест в заочных
турах

Общее
место в заочных
турах

Место
в
игре № 2

Сумма
мест
после
игры № 2

Общее
место
после
2-й игры

Общее
место
в сезоне

1

Сова и меч

2

4

3

5

9

3

4

2

Орион

2

4

3

8

14

4

6

3

Метеоры

10а

9

11

5

8

16

5

7

4

Кометы

10а

1

3

2

3

5

2

2

5

Парус

10аб

1

2

1

1

2

1

1

6

Сибирь-94

9

12

6

8

16

5

8

7

Вкус победы

11а

1

9

4

2

5

2

3

8

Бригада

1

9

4

4

9

3

5

Победитель ТОТО №2: Устинов Степан, 10 б

3 игра сезона

КОМАНДА класс Место в заочном туре №1 Сумма мест в заочных турах Общее место в заочных турах Место в игре № 3 Сумма мест после игры №3 Общее место после 3-й игры Общее место в сезоне
1 Сова и меч 8 12 4 8 17 5 5
2 Орион 8 12 4 8 22 6 6
3 Метеоры 10А 8 19 6 8 24 7 7
4 Кометы 10А 2 5 2 2 7 2 2
5 Парус 10А,Б 1 3 1 4 6 1 1
6 Сибирь-94 10С 8 20 7 8 24 7 8
7 Вкус победы 11А 2 11 3 3 8 3 3
8 Бригада 8 8 5 1 10 4 4

Победители ТОТО №3:  Полунина Юлия (11а),  Пудовкин Сергей (9а)

4 игра сезона

Победитель ТОТО сезона2010-2011: ————

Метеор 9а 9 12 4 3 11 3 4